Все любят получать цветы, так почему бы не создать действительно уникальный и креативный букет к празднику? Авторский букет – это отличный способ показать близкому человеку, что вы заботитесь о нем и цените его труд! Будь то 8 марта, День святого Валентина или любой другой праздник, сборка авторского букета может стать веселым и творческим занятием. От выбора флориста, который может помочь создать идеальную композицию, до выбора правильного сочетания цветов, существует множество способов сделать авторский букет особенным. 


С помощью флористов шоурума цветов “Флоренция“ вы можете создать красивый и уникальный подарок, который обязательно заставит вашего любимого человека почувствовать себя особенным. Так как собрать авторский букет, который сделает любой праздник незабываемым. От выбора правильных цветов до продуманных аксессуаров — мы рассказываем обо всем, что вам нужно знать о создании красивого букета по этому случаю.


Создание авторского букета можно разбить на несколько этапов. Во-первых, необходимо выбрать материалы для создания букета. Сюда оберточная бумага, шляпные коробки (на выбор), ленты, бумага и другие предметы декора, дополнения в виде открыток, мягких игрушек и конфет. Во-вторых, цветы надо расположить в соответствии со своими предпочтениями и дизайнерскими идеями. В-третьих, упаковка: ленточками или бечевкой, оберточная бумага или шляпные коробки, корзинки — решать вам. Наконец, позаботьтесь о своем творении, храня его в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и влаги. Помня об этих шагах, вы сможете создать уникальный и значимый подарок, который оценит любой автор!